Рейтинг аттестатов абитуриентов поступающих на обучение по программе подготовки квалифицированных рабочих (служащих) по профессии 08.01.06 Мастер сухого строительства

Ф.И.О
Средний балл
Житников Михаил Анатольевич
4
Трощилов Андрей Геннадьевич
3.8
Казанганов Данил Игоревич
3.8
Валяев Анатолий Романович
3.7
Громов Николай Иванович
3.7
Волков Максим Юрьевич
3.5
Желудев Данил Сергеевич
3
№ п/п
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Рейтинг аттестатов абитуриентов поступающих на обучение по программе подготовки квалифицированных рабочих (служащих) по профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

№ п/п
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Ф.И.О.
Средний балл
Забусов Иван Викторович
4.4
Ильченко Давид Юрьевич
4.1
Стешенко Иван Максимович
3.9
Ярцев Артём Леонидович
3.9
Бурлаченко Илья Николаевич
3.8
Ткаченко Владислав Владимирович
3.7
Калмыков Максим Владимирович
3.6
Боровской Валерий Романович
3.5
Сыпченко Антон Анатольевич
3.5
Овчаров Данил Олегович
3.5
Ткаченко Андрей Максимович
3.4
Скиба Владислав Александрович
3.4
Ляшенко Игорь Александрович
3.3
Веригин Анатолий Алексеевич
3.2

Рейтинг аттестатов абитуриентов поступающих на обучение по программе подготовки квалифицированных рабочих (служащих) по профессии 35.01.13 Тракторист-машинист

сельскохозяйственного производства

№ п/п
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Ф.И.О.
Средний балл
Шунков Андрей Николаевич
3.7
Карандин Сергей Иванович
3.7
Каданцев Виктор Александрович
3.7
Прокашев Артём Андреевич
3.7
Меньшов Никита Игоревич
3.6
Балакирев Максим Петрович
3.6
Мороз Даниил Юрьевич
3.6
Шершнев Андрей Фёдорович
3.6
Буркавцов Александр Сергеевич
3.5
Бронников Роман александрович
3.4
Малетин Даниил Валерьевич
3.4
Лузанов Виталий Витальевич
3.3
Чаусов Владимир Александрович
3.3
Пшеничный Владислав Сергеевич
3.2
Баланов Николай Павлович
3

Рейтинг аттестатов абитуриентов поступающих на обучение по программе подготовки квалифицированных рабочих (служащих) по профессии 43.01.04 Парикмахер

№ п/п
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Ф.И.О.
Средний балл
Фролова Ирина Александровна
4.9
Саакян Тамара Арсеновна
4.3
Прокопчук Виктория Александровна
4
Хан-Мамед Евгения Алексеевна
3.9
Короткова Полина Витальевна
3.9
Гокова Алина Андреевна
3.8
Ненуженко Татьяна Андреевна
3.8
Дроботова Вероника Николаевна
3.8
Славгородская Ольга Александровна
3.7
Соловьёва Алина Алексеевна
3.7
Демьянова Дарья Сергеевна
3.7
Кравченко Анжелика Васильевна
3.5
Макарова Валерия Вячеславовна
3.4
Чернова Алина Сергеевна
3.2
Сидоренко Марина Анатольевна
3.1
Лаврова Надежда Сергеевна
3.1
Харькова Адриана Ивановна
3
Аверина Кристина Романовна
3